| 18 апреля 2026 года в Волейбольном центре «Волжанин» г.Костромы состоялись соревнования по волейболу на кубок председателя Костромского областного суда с участием мужских команд из 8 регионов в рамках Единой Всероссийской Спартакиады среди региональных отделений Российского объединения судей.
В мероприятии наряду с командами Костромской, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Мурманской областей, Республики Коми и Чувашской Республики приняла участие и сборная команда Ярославской области.
Ярославцы провели три игры с командами из Вологды, Чувашии и Архангельска.
Все участники турнира продемонстрировали высокий уровень мастерства, командный дух и стремление к победе.
Победителем соревнований стала команда Республики Коми, второе место заняла команда Чувашской Республики, третье место- команда Архангельской области.
Соревнования по волейболу становятся доброй традицией судейского сообщества , способствующей пропаганде здорового образа жизни.
Фото vk.ru/vol.clubvolganin
|